Энергия и выносливость

Цена
от до руб.

Высокий тонус и энергичность важны не только спортсменам, но и обычным людям. Даже если вы не ведете активный образ жизни, а кардио на дорожке или эллипсоиду в зале предпочитаете неспешные прогулки в парке, не стоит пренебрегать запасом сил.

Полноценное питание и достаточное количество калорий способны обеспечить нам необходимый ресурс. Однако нашему телу необходимы и другие вещества. Они помогают усваивать и высвобождать энергию, поддерживать жизненно важные процессы в организме и стимулировать работу внутренних систем.

Некоторые соединения (витамины, минералы, полифенолы, биофлавоноиды и другие вещества) имеют ключевое значение для человека, т. к. защищают нас от развития различных заболеваний и патологий.

Высокий уровень энергии и общий тонус также напрямую влияет на работоспособность и стрессоустойчивость (центральная нервная система), мозговую активность и сердечно-сосудистую систему.

Siberian Wellness разработала собственные рецептуры для поддержания энергичности и выносливости. Широкий выбор продуктов позволяет подобрать формулы для спорта и активного образа жизни. Среди представленных позиций есть также на 100% растительные продукты, подходящие веганам и вегетарианцам: например, пихтовый концентрат с сибирскими экстрактами CoreNRG, а также комплекс аминокислот BCAA на основе ферментированных зерен кукурузы.