Правильные калории

Цена
от до руб.

Может показаться, что в питании отлично работает принцип «чем больше, тем лучше», но на самом деле все не так просто. Человеческий организм миллионы лет учился максимально быстро запасать ресурсы и максимально медленно тратить их. Поэтому человек XXI века может легко набрать вес, даже имея телосложение эктоморфа, и очень долго избавляться от накопленного жира.

Проблема лишнего веса и ожирения кроется в главном эволюционном преимуществе Homo sapiens. К счастью, наш разум подарил нам возможность создавать и потреблять качественные продукты с правильными калориями и высоким содержанием белка.

Компания Siberian Wellness одной из первых на российском рынке разработала и выпустила серию функционального питания. Линейка Yoo Go стала одним из флагманов суперфуда для активного и здорового образа жизни: практически полное отсутствие сахара, идеальное соотношение БЖУ (белков, жиров и углеводов) и натуральные составы делают продукты Siberian Wellness идеальным выбором для тех, кто ведет активный образ жизни, следит за фигурой или хочет побаловать себя вкусными полезными снеками.

В серию Yoo Go входят растворимые смеси для напитков, протеиновые коктейли с высокими содержанием белка, омега-3 кислот и пищевых волокон, а также протеиновые батончики с витаминами и минералами.