Витамины на каждый день

Цена
от до руб.

Витамины – это важнейшие природные элементы, играющие ключевую роль в функционировании нашего организма. В прошлом витаминодефицит был одной из самых больших проблем человека. Вспомнить цингу, от которой страдали и моряки, и простые рабочие – дефицит простого, как сейчас кажется, витамина C. В азиатских странах с преобладанием риса в рационе была распространена болезнь бери-бери, связанная с недостатком витамина B1.

К счастью, сегодня болезни и патологии, вызванные недостатком одного или нескольких витаминов, уже встречается не так часто. Однако авитаминозу до сих пор подвержены дети в периоды бурного роста, взрослые из-за смены или неправильных пищевых привычек, а также люди старшего возраста, страдающие плохим усвоением микро- и макронутриентов.

Siberian Wellness предлагает комплексные решения для поддержания здоровья и отличного самочувствия каждого человека. В ассортименте сибирского бренда можно найти как специализированные витамины для спортсменов, так и премиальные витаминно-минеральные комплексы для профессиональной поддержки.

Большой выбор антиоксидантов, хронобиологических наборов и специальных формул поможет оставаться энергичным и активным в любом возрасте.