Антивозрастной крем Gold Elements - Age Treatment Cream

F50
В наличии
0 ×
Микрочастицы настоящего золота обладают не только очищающим и отшелушивающим действием, но оказывают подтягивающий эффект. Усталая атоничная кожа наполняется энергией и сияет молодостью в результате применения этого крема. Натуральные масла обладают увлажняющими свойствами, глубоко проникают в кожу, питая и восстанавливая ее. Витамины А и Е, которые содержатся в маслах и растительных экстрактах являются природными антиоксидантами, сохраняющими молодость вашей кожи. Молочная кислота мягко отшелушивает мертвые клетки и обладает отбеливающим действием, так же как и масло мускусной розы. Масло розы крайне полезно для увядающей кожи, подтягивает и стимулирует обмен веществ, способствует регенерации. Гель алоэ, помимо антибактериальных свойств, обладает также и защитным действием, предохраняя кожу от вредного воздействия ультрафиолета.
Действие Увлажняет, лифтинг эффект, восстановливает кожу, питает и наполняет кожу лица энергией
Как применять

Нанесите на предварительно очищенную кожу лица, мягко массировать круговыми движениями до полного впитывания. Для достижения лучшего результата рекомендуется использовать вместе с антивозрастным серумом "Gold Elements".

Активные ингредиенты

Золотая пудра, масло жожоба, масло семян подсолнуха, масло примулы вечерней, масло мускусной розы, слюда, гель "алое вера", экстракт алое барбадосского, экстракт люцерны, липосомный комплекс - ретинил ацетат (витамин А), токофрол (витамин Е), мол

В упаковке 50 мл